Нарушения трудовых прав - отсутствие записи в трудовой книжке, отсутствие договора и задолженность по заработной плате

• г. Новосибирск

Проработала в организации 6,5 мес. Запись в трудовую книжку не сделана, договора нет. Сказали, что не устраиваю работодателя. Задолженность по з/п.1,5 мес. Директор поменялся, а учредитель, говорит, что меня не принимал!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Денежные средства возможно получить только путем обращения с письменной жалобой в прокуратуру.

Обращайтесь в суд с требованием о признании отношений трудовыми и выплате з/п плюс неустойки за задержку и моральной компенсации.