Вопрос по срокам выплаты денег по калькуляции, или та сталья на которую Вы ссылаетесь применима и к данному вопросу?

• г. Архангельск

Машину из сервиса я забрала раз они её не ремонтируют, и уже жду деньги по калькуляции, чтобы отремонтировать в другом месте. Вопрос по срокам выплаты денег по калькуляции, или та сталья на которую Вы ссылаетесь применима и к данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, опишите мне пожалуйста ситуацию поподробнее с датами.

Мой э\л. адрес walwit65@mail.ru

Если Вы ожидаете денег по калькуляции из СК, то ждать не надо, надо обращаться в суд с иском о взыскании дженежных средств.

С уважением