Дополнение к вопросу № 531409.

• г. Москва

Дополнение к вопросу № 531409.

Здравствуйте! Правильно я понимаю в ожидании ответа на мой vip вопрос, что надо обратиться к ознакомлению Пенсионного законодательства и к подборке на Вашем сайте?

Ответы на вопрос (1):

С 01.01.2002 года принят закон 173-ФЗ по которому исчисление стажа в полуторном размере не предусмотрено. В связи с этим Вам при календарных 10 годах 2-го Списка назначена пенси в 51 год и нарушена статья Конституции. 29 января 2004 г. вышло в свет Постановление Конституционного Суда РФ N 2-П где было сказано, что для определения права на пенсию (но не её размера) должен применять тот порядок исчисления стажа, который был предусмотрен законодательством в годы выполнения работы, т.е. в Вашем случае в полуторном размере. С этого момента ПФ считает "право" в полуторном размере без вопросов. Вот тогда Вам и надо было возвращаться к вопросу об отказе в назначении пенсии от 2002 года. А сейчас 2008 год, сроки исковой давности в 3 года истекли.

Что касается даты рождения. Пенсия назначается с дня обращения за ней и если человек пропустил дату по какой-то причине (дата рождения неправильная или поздно узнал, что работал по вредной профессии, это не вопрос ПФ.

Спросить
Пожаловаться

15 ноября 2011 года разместил вопрос №1456667. Мне была прислана ссылка, по которой я могу найти через какое то время ответ на свой вопрос. Сегодня 18 ноября 2011 года, а моего вопроса по ссылке нет, по поиску на вашем сайте ничего не нашёл. В общем у меня сложилось определённое отношение к вашему сайту и вашим юристам. Хорошо ещё, что я не перевёл деньги для VIP вопроса.

Как узнать, что мне ответили на мой вопрос (не VIP)? Просто отслеживать на вашем сайте? Если мне написали, что мой вопрос почти 7000-ый в очереди, о когда реально дождаться ответа?

5 января т.г. я разместила на вашем сайте свой вопрос в разделе "Трудовое право" по поводу оплаты работы в новогодние праздники. Вопросу был присвоен номер 924219, затем я послала SMS, что бы вопрос был переведен в категорию VIP, деньги были моментально списаны. Через час я посмотрела сайт, где было написано, что ответ на мой вопрос № 924219 еще не дан. А на следующий день 6 января, когда я попыталась найти свой вопрос по вышеуказанному номеру, увидела, что вопроса с таким номером вообще нет! Уважаемые модераторы или как вас там... Где мой вопрос и где мои деньги? Прошу вас разобраться и вернуть мне деньги или ответить на мой вопрос под № 924219.

Очень прошу меня извинить, но хоть кто-то знает ответ на мой вопрос, я понимаю, все заняты отвечают на более актуальные вопросы. Вроде на сайте юристов всегда большое количество. Я инвалид и денег у меня нет, поэтому задаю свой вопрос на Вашем сайте, в надежде на ответ, но видимо мой вопрос не интересен.

Я так понимаю, вы отвечаете только на Vip вопросы? Мой Вопрос № 1594461 от 05.03.2012 12:23 так и остался без ответа. Зачем писать, что консультация бесплатная?

Адмистрация сайта.

Иногда на вашем сайте граждане, такие же как я задают вопросы и надеются на ответы от ваших юристов.

В некоторых случаях мне известен ответ на вопрос из МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ. Но я не юрист и не адвокат и не зарегистрирована на вашем сайте капк юрист. Но я могу безвозмездно ПОМОЧЬ людям. Как я могу ответить на эти вопросы граждан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вас приветствует Дежурный Администратор 9111. Спасибо, что задали свой вопрос на нашем сайте! В связи с большим потоком вопросов на сайт, Администрация не может гарантировать ответы юристов на все бесплатные вопросы. На данный момент ответы поступают лишь на 70% бесплатных вопросов. Чтобы гарантированно получить ответ на свой вопрос, выбирайте для него статус VIP и Вы получите ответ от нескольких юристов в течение ближайших 5 минут или дождитесь бесплатного ответа.

Если для вас ответ на вопрос №2194773 оказался таким сложным, то вопрос, чем вы вообще занимаетесь.?! Сообщу своё мнение о вашем сайте своим друзьям, пусть знают с кем имеют дело. Главное для вас содрать деньги за VIP. А остальные вопросы можно игнорировать? Или настолько компетентны?

А как долго ждать ответ? (Мой вопрос № 2166661). Или надо переводить в статус Vip и оплачивать, потому что бесплатного ответа не будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение