Он говорит что мне присудят 700 рублей, тк официальная зарплата 2500 рублей...

• г. Саратов

Брак расторгнут. Муж выплачивает алименты на ребенка время от времени в небольших размерах.. Он говорит что мне присудят 700 рублей, тк официальная зарплата 2500 рублей... Я знаю его неофициальные доходы: 30 000 руб. Как можно в суде их доказать... чтобы взыскать алименты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя, обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением о проверке реальных доходов Вашего бывшего мужа.