Как снять автомобиль с учета и поставить его на учет по месту жительства после приобретения на торгах

• г. Ростов-на-Дону

Я приобрел автомобиль на торгах, которые проводились Поверенным Российского фонда федерального имущества. Автомобиль был арестован судебными приставами-исполнителями и передан на реализацию в РФФИ. ПТС на автомобиль отсутствует, у меня на руках только договор купли-продажи автомобиля с Поверенным, автомобиль ествественно с учета никто не снимал. Как мне снять автомобиль с учета и поставить его на учет по месту своего жительства.

Ответы на вопрос (1):

Служда судебных приставов должна была предоставить все документы для торгов.Обратитесь к тем, кто проводил торги для получения всех документов.