Нужно ли вставать на кадастровый учет в РФ для собственников квартир из Севастополя, получивших правоустанавливающие документы при Украине?

• г. Севастополь

Я из Севастополя, собственник квартиры, правоустанавливающие документы получены при Украине, подскажите пожалуйста, нужно ли вставать на кадастровый учет РФ и вообще нужно ли сейчас что-либо делать по своей собственности, возможно сейчас это бесплатно, а после Нового года будет платно? По какому адресу это можно сделать и какой пакет документов нужен. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратится в Управление Росреестра за заменой свидетельства.