Муниципальный чиновник скрылся с места ДТП и отказался предъявить служебный автомобиль для осмотра. Каким образом должны поступить сотрудники ГИБДД?
• г. Тюмень
Муниципальный чиновник скрылся с места совершения ДТП. Ссылаясь на то, что автомобиль является служебным, муниципальный чиновник, отказался предъявить машину для осмотра сотрудникам ГИБДД. Каким образом должны действовать сотрудники ГИБДД?
SOS
Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Составить протокол. В действиях чиновника состав административного правонарушения.