Евгений Петрович
Евгений Петрович г. Истра 10.11.2014, 12:30

Если я не годен к военной службе, мне нужна справка с места учебы и характеристика?

ответы юристов
Деревянко С.Ю. адвокат Деревянко С.Ю. 10.11.2014, 12:35

Для чего или для кого?

Похожие вопросы
Елена
Елена г. Краснодар 24.11.2019, 19:45

Справка с места учебы

Кто, кроме родителей, может (имеет право) получить справку с места учебы несовершеннолетнего ребенка?

ответы юристов
Матушкина Е. О. юрист Матушкина Е. О. 24.11.2019, 20:23

Такую информацию могут запросить правоохранительные органы.

Марк
Марк г. Долгопрудный 10.03.2020, 23:22

Справка с места учебы для военкомата.

Что делать если не успел получить справку с места учебы до даты явки в военкомат? Как можно другими способами доказать, что в данный момент прохожу обучение в вузе?

ответы юристов
Куркина Н. А. юрист Куркина Н. А. 10.03.2020, 23:55

Доказательствами обучения может служить договор на оказание обучения и студенческий билет.

Анастасия
Анастасия г. Оренбург 24.07.2016, 15:28

Справка с места учебы для оформления пенсии.

Дана справка с места учебы на 2 года для оформления пенсии по потере кормилица. Будет ли она действовать в течении эх тих двух лет или каждый год нужно новую.

ответы юристов
Грибов Ю.В. юрист Грибов Ю.В. 24.07.2016, 15:28

Как правило ПФР требует предоставления справки из учебного заведения ежегодно.

Шук П.С. адвокат Шук П.С. 24.07.2016, 15:29

В течение двух лет будет действовать

УДАЧИ ВАМ.

Андрей Андреевич
Андрей Андреевич г. Москва 26.06.2014, 11:23

Справка с места учебы техникума

После окончания техникума не выдают диплом, требуют справку с места работы либо с места учебы, поступил в институт, но в институте справку дать не могут, так как не заключил договор и не принес диплом. В техникуме говорят, что вышло постановление, мол дипломы без справок не выдавать, да и документы вообще.

ответы юристов
Абакаров Г.М. адвокат Абакаров Г.М. 26.06.2014, 12:36

Подайте в суд. Диплом не выдавать не имеют права если Вы закончили и сдали все экзамены.

Соколов Д.Г. юрист Соколов Д.Г. 26.06.2014, 12:50

Полный бред. Обратитесь в прокуратуру, например.

Анна
Анна г. Чапаевск 05.03.2015, 21:30

Справка с места учебы для пособия по

Студентка взяла справку с места учебы, для оформления пособия по уходу за пожилой женщиной после 80 лет, сколько эта справка действительна.

ответы юристов
Белоусов С.Н. юрист Белоусов С.Н. 05.03.2015, 21:33

1 месяц, с момента получения.

Светлана
Светлана г. Белово 22.03.2015, 07:54

Справка с места учебы в вузе

В январе сыну отказали в выдаче справки с места учебы (ВУЗ), мотивируя, тем, что еще не закрыта сессия. Справка нужна для предъявления в бухгалтерию, для оформления налогового вычета. Правомерен ли отказ в выдаче данной справки?

ответы юристов
Гатауллина Р.Р. юрист Гатауллина Р.Р. 22.03.2015, 08:04

Отказ неправомерен.

Лана
Лана г. Киров 13.02.2014, 17:22

Справка с места учебы для пенсии по потере кормильца

Сколько действует справка с места учебы в пенсионный фонд. Для оформления пенсии по потере кормильца.

ответы юристов
Частухин А.А. юрист Частухин А.А. 14.02.2014, 15:31

В действующем законодательстве норм о действительности подобных справок нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение