Меня лишали в.у на 1.5 г и мед. комиссию я проходил 1.8 г назад надо ли проходить заново для получение в.у.

• г. Барнаул

Меня лишали в.у на 1.5 г и мед. камисию я проходил 1.8 г назад надо ли проходить заново для получение в.у.

Ответы на вопрос (2):

Медицинскую комиссию проходить нужно.

Медицинская правка действительна в течении 3х календарных лет, кроме психиатра и нарколога- 1 год.