Сроки обжалования решений судов по трудовым спорам

• г. Москва

Какой срок обжалования решения суда по трудовому спору?

Ответы на вопрос (2):

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

1 месяц с момента вынесения решения суда в окончательной форме.

Спросить
Пожаловаться

В данный момент идет трудовой спор между мной и компанией работодателем. Работодатель банкрот. В Арбитражном суде рассматривается дело о банкротстве. Есть вероятность того, что Арбитражный суд вынесет решение раньше, чем будет решение о трудовом споре. Возможно ли как то приостановить рассмотрение дела в Арбитражном суде до вынесения решения суда по трудовому спору.

Сроки обжалования решения суда по трудовому спору. Суд был выигран в пользу дочери, руководство организации подало жалобу через 30 дней после вынесения решения суда, правильно ли это было сделано. По моему на обжалование отпускается 10 дней? Или для трудовых споров другие сроки?

Согласно какой статье НК РФ оплачивается гос пошлина за подачу обжалования окончательного решения суда 1 инстанции по трудовому спору. Благодарю!

Порядок обжалования решения суда по гражданско-правовому спору суд в первой инстанции был 22.08.12,в областном суде (апелляция) суд был 09.11.12 (решение первой инстанции оставлено без изменения). Обжалование Областного суда сейчас что нужно писать кассационку или надзорку, и сроки подачи жалоб?

Пошлина на обжалование решения суда первой инстанции в верховный суд республики истцом по трудовому спору, по увольнению беременной женщины. Хотим обжаловать решение городского суда, нас не устраивает решение.

После аппеляционного обжалования решения мирового суда в городской суд по ч.1 ст.12.26 КоАП, гор. суд в своём решении написал что данное решение обжалованию не подлежит, законно ли это? Надзорное обжалование разве отменили в России...

У меня к вам 2 вопроса. Присутствует ли при обжаловании решения районного суда в городском суде ответчик (иск был о трудовом споре)? И как происходит процедура обжалования (в качестве монолога или вопрос-ответ)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.Какой нормой установлен срок обжалования решений налогового органа?

2. Как восстановить (продлить) процессуальный срок на обжалование решения налогового органа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение