Можно ли рассчитать на условный срок при наличии судимости?

• г. Астрахань

Можно ли рассчитать на условный срок при наличии судимости?

Ответы на вопрос (1):

Необходима дополнительная информация, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Обратите внимание на ст. 61, 63 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

При устройстве на работу требуется справка о наличии или отсутствии судимости, у меня было 2 судимости (условный срок) по статьям 327 и 161 ук.рф. Судимости погашены в 2008 году. Существует ли срок давности по этим статьям для получения справки на работу или можно что то сделать чтобы аннулировать судимость.

У меня заканчивается условный срок судимости. Будет ли справка о несудимости чистой? И когда при условной судимости срок считается погашенным? Заранее благодарна.

Первая судимость погашена. Был условный срок у мужа. Возможен ли повторный условный срок при новой судимости, если его предусматривает статья.

Мне нужна справка о наличии судимости, у меня была судимость в 2014 году условный срок исправительных работ. Будет ли это отражено в справке?

Скажите-возможно ли получить удостоверение частного охранника при наличии погашенной условной судимости. Судимость была 12 лет назад - один год условно.

Был осужден военным судом на условный срок. После увольнения из армии, еще до истечения срока гражданский суд судимость снял. Теперь на нынешней работе требуют справку о наличии (отсутствии) судимости и уголовном преследовании из полиции. Будет ли отражена моя судимость в этой справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У дочки была судимость за найденный телефон. Сейчас по роду занятий требуется справка о наличии судимости либо о ее отсутствие. Срок был условный. Уже три года пошло.

Я был осужден по ч.2 ст. 159 УК РФ, получил условный срок. Сейчас судимость погашена. Имею ли я право не писать о судимости в анкете при устройстве на работу? И может ли вообще работодатель как-то узнать о наличии у меня судимости?

При трудоустройстве в ведомственную охрану умолчала о наличии у меня условной судимости которая была 10 лет назад попросили перенести справку об отсутствии судимости. Я ее заказала. Но при трудоустройстве указала что судимости нет. Условный срок закончился 8,5 лет назад а тут я узнала что беременна нахожусь на испытательном сроке 3 месяца отработала 1 месяц. Сдала зачёты что меня сейчас ожидает? Уволят меня? И куда я потом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение