Истекает срок действия лицензии на строительство - какие санкции грозят нам за продолжение работ?

• г. Москва

У нас 21.02.08 истекает срок действия лицензии (выдана на строительство), в данный момент мы продолжаем работать по заключенному контракту, планируем продлить через одну-две недели после внесения изменений в Устав. Скажите, можем мы продолжать вести работы, если нет какие санкции нам грозят? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Кирилл! На основании ст. 171 уголовного кодекса осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии) является незаконным предпринимательством.