Как добавить маму в список участников приватизации квартиры и необходимые документы для этого

• г. Астрахань

Приватизировали квартиру я и мой сын, мама в приватизации не участвовала, что можно сделать чтобы и мама была участником приватизации, что для этого надо сделать и какие документы.

Ответы на вопрос (2):

уже поздно что то делать.подарить только можете долю маме.

Уже ничего нельзя сделать. Теперь можете только подарить ей свою долю.