Все, что нужно знать о подаче заявки на жилье в Москве - нормы площади, учет детей и другие важные моменты

• г. Москва

Что нужно знать, для того чтобы стать в очередь на получения жилья в Москве.

Какие нормы жилой площади на одного человека должны быть. При рассмотрении дела учитывается ли наличие детей.

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А вам бы дойти до районной комиссии по жилью, в каждой управе есть. И всё там сразу выяснить.

Или лень дойти?

С уважением,

Антон Жаров