Как нахождение и регистрация на Бирже труда влияют на получение льготной пенсии Ветераном труда для женщин?

• г. Санкт-Петербург

Для получения льготной пенсии как Ветеран труда для женщин необходим стаж - 40 лет, входит ли в этот стаж период нахождения и регистрации на Бирже труда.

Ответы на вопрос (1):

входит ли в этот стаж период нахождения и регистрации на Бирже труда.

--- не входит.