На момент дтп обнаружилось, что полиса нет, т.е. он был, дейсвующий, но куда делся не знаю.

• г. Санкт-Петербург

Не могу разобраться, помогите. В КоАП штрафы за отсутсвие полиса 300-500 (если просрочен) и 800 (если не застрахован). На момент дтп обнаружилось, что полиса нет, т.е. он был, дейсвующий, но куда делся не знаю. Какой штраф я должен оплатить. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Станислав,

если полис все же нашелся (или получили дубликат в страховой компании), то предупреждение либо штраф 100 руб, ст. 12.3 КОАП