Как справиться с запретом на смену и продолжать работать в школе на понедельниках?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в Детском саду воспитателем и по совместительству в школе по понедельникам (4 часа). Приходится раз в две недели меняться сменами с напарницей. Заведующая дала разрешение, но спустя некоторое время, после конфликта запретила мне меняться сменой. Теперь не получается выходить в школу. Как быть? Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться, увы