Индивидуальное обучение для ребенка - возможные варианты помощи при проблемах с учебой

• г. Подольск

Мой сын учится в школе 5 вида, закончил 1 класс - сейчас во 2.За первую четверть одна двойка по математике. Школьная ПМПК рекомендует индивидуальное обучение, но для этого нужно заводить карточку у психиатра, а муж против категорично. Чем еще можно помочь ребенку, можно ли продублировать 1 класс - школа говорит, что нет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете нанять личного учителя. Успехов Вам.