Изменения в процедуре осмотра автомобилей - требование к техническому осмотру отменено для трехлетних автомобилей или при покупке у официального дилера

• г. Санкт-Петербург

В течение трёх лет проходить технический осмотр не требуется начиная с года выпуска автомобиля или с момента ее продажи оф. дилером.

Ответы на вопрос (2):

ТО необходимо проходить с момента продажи автомобиля или в соответствии с пробегом.

Не требуется проведение технического осмотра в первые три года, включая год выпуска.