какие нужны документы на оформление зеленки на дом в деревне. Если есть зеленка на землю, технический паспорт.

• г. Воронеж

Какие нужны документы на оформление зеленки на дом в деревне. Если есть зеленка на землю, технический паспорт.

Ответы на вопрос (2):

ДКП или другой документ по которому дом получен или построен

Гос.пошлина за регистрацию

Если дом строили, может понадобиться проект, акт ввода,присвоение адреса,договора энергоснабжения или тех.условия и т.д.