Могут ли сделку о переоформлении жилья признать недействительной в связи со судебным процессом?

• г. Краснодар

Если я переоформлю жилье на другого человека (в данный момент я получила судебный приказ, отправил юрист отмену о взыскании долга), чтобы его не смогли арестовать, и признать неплатежеспособной, т.к. я в декрете с третьим ребенком, ВОПРОС: могут ли эту сделку переоформления признать не действительной? Т.к. процесс с судом запущен.

Ответы на вопрос (1):

Если это для вас единственное жилье, то ничего переоформлять не нужно.