Как вернуть машину после ДТП и расследования, в котором нет ясности?

• г. Югорск

3.04.2010 г. я совершил ДТП, находясь в нетрезвом состоянии. После аварии меня забрали в больницу, а авто на штрафстоянку. По факту аварии был составлен протокол о нарушении ПДД, больше никаких документов и протоколов при мне составлено не было. Спустя 3 мес после аварии меня вызвали на рассмотрении комиссии об административном нарушении. Где мне выдали копию протокола об этом нарушении. Спустя еще полгода следователь, который вел мое дело по этой аварии, потребовал привезти ему выписку из больницы и рентгеновские снимки травм, полученных мной при ДТП. На мой вопрос о нахождении моего ТС и условиях его возврата мне, следователь вразумительных ответов мне не дал, сделав вид, что вопроса не слышит. По сей день больше никаких известий ни о раследовании данного ДТП, ни о судьбе своей машины я не имею. Вопрос: что мне можно предпринять в данной ситуации, чтобы вернуть машину, куда обращаться и с чего начать? Если я верно думаю, то получается, что следствие по моему делу ведется уже 4 года 7 мес, но о его результатах меня не спешат уведомлять.

Ответы на вопрос (2):

В ГИБДД - запрос о результатах расследования по факту ДТП (дата, место, время)

А лучше - к реальному адвокату/юристу.

Мадам, так вы мужчина или женщина? Похоже мужчина, прикидывающийся женщиной, скорее всего и одевающийся в женское)), да еще и алкаш. Я бы у таких права навсегда отбирал и посидеть бы с годик не мешало за пьянку за рулем.