Перспективы работы в полиции для девушки с образованием химического аналитика и желанием изучать юриспруденцию

• г. Саратов

Заканчиваю с отличием Начальное профессиональное образование, хим. аналитик. В данный момент работаю по профессии Инженером в лаборатории до получения диплома. Хочу пойти работать в полицию и параллельно учиться на юридическом факультете. Кем девушка может работать в полиции и как туда устроиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию и на месте выясняйте. Параллельно изучите ФЗ "О полиции"

Обратитесь в отдел кадров.