Пропущен срок вступления в наследство - что делать, если не знал о смерти бабушки и я - единственный наследник?

• г. Москва

Пропустила срок вступления в наследство, по причине не знания того, что бабушка умерла, что мне делать, я являюсь единственным наследником.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете в судебном порядке восстановить сроки вступления в наследство.

Здравствуйте. Придется восстанавливать срок в судебном порядке.