Может ли повлиять экспертиза на отцовство на раздел совместного имущества супругов.

• г. Новороссийск

Может ли повлиять экспертиза на отцовство на раздел совместного имущества супругов.

Ответы на вопрос (2):

нет, не может повлиять

А может и повлиять:

Семейный кодекс РФ.

Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов

2. Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.