Какие документы нужны для оформления замужества с г-м Египта в его стране, и где эти документы взять.

• г. Иваново

Какие документы нужны для оформления замужества с г-м Египта в его стране, и где эти документы взять. Куда обратиться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выяснять в конкретной стране - везде требования различные. Общее лишь одно - необходима справка об отсутствии зарегистрированного брака.