Какие документы нужны для оформления замужества с г-м Египта в его стране, и где эти документы взять.

• г. Иваново

Какие документы нужны для оформления замужества с г-м Египта в его стране, и где эти документы взять. Куда обратиться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выяснять в конкретной стране - везде требования различные. Общее лишь одно - необходима справка об отсутствии зарегистрированного брака.

Спросить
Пожаловаться

Куда можно обратиться для оформления гостевой визы г-ну Египта, чтобы не заниматься этим самой? И какие ксерокопии каких документов нужны от г-на Египта? Спасибо.

Какие документы нужны для оформления брака между гражданином Египта и гражданкой России на территории Египта? И на какой язык нужен перевод этих документов? Брак будет регистрироваться в Каире. Какие документы нужны для оформления брака между гражданином Египта и гражданкой России на территории Египта?

В прошлом году моя сестра заключила брак с гражданином Египта на территории РФ (в Египте не заключала). Сейчас они хотят развестись. Куда нужно для этого обратиться и какие документы для этого нужны? Нужно ли присутствие мужа? Сестра живет в Санкт-Петербурге, где и был заключен брак. Заранее благодарна за ответ.

Нужна ваша помощь!

Для оформления брака между гражданином Египта и гражданкой России на территории Египта.

Могу я сделать перевод загранпаспорта и свидетельства о рождении в Египте?

На свидетельство о рождении нужно ставить Апостиль? (Египет не включен в список стран для Апостиля)

Спасибо.

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для брака только в Египте. Какие нужно перевести и к заверить. У жениха есть жена. Поэтому брак только для египта.

Нужна консультация: "Где я могу узнать, что нужно, какие документы необходимы для получения длительной регистрации (сроком на пять лет) в Москве? Куда можно обратиться с этим вопросом?"

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратится и какие документы нужны для оформления дарственной на дом и землю, и где получить эти документы? Влияет ли приватизирован ли дом или нет на это?

Я гражданка гражданка РФ вышла замуж за гражданина Египта. Брак заключ на территории России. Какие документы нужны для регистрации брака в Египте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение