Должна ли администрация не выдавать расчет при недостаче больше среднего заработка?

• г. Барнаул

Имеет ли право администрация при увольнении материально-ответственного лица не выдать расчет если существует недостача больше чем средне-месячный заработок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, недостачу с зар.платы не высчитывают (точнее высчитывают, но с согласия работника)