После незаконного обмена квартирами и смерти собственника, что произойдет с квартирой?

• г. Краснокаменск

МЫ сделали обмен квартирами, но опека не разрешила обмен но всё таки мы поменялись. А сейчас умер собственник умер, что будет с квартирой?

Ответы на вопрос (1):

если он собственник квартиры, то после его смерти будут наследовать его наследники