Как решить проблему с пропиской и остаться в Московской гимназии для моей дочери?

• г. Москва

Моя дочь учится в Московской гимназии, но прописана она в Калининграде, у моих родителей. Проживаем мы в Москве, т.к. я вышла замуж за москвича. А отчим мужа препятствует моей прописке, хотя сам в этой квартире не проживает. Могут ли мою дочь выгнать из школы? На данный момент - я бомж. Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "Об образовании Вашу дочь не смогут выгнать из школы.

Если дочь учится, то отчислить ее уже не могут.

Это лучший ответ

Добрый день, на этом основании отчислить не могут, главное чтобы хорошо училась, удачи Вам!

С уважением Дмитрий Юрьевич