Гарантийный случай - кто платит за замену электроподогревателя автомобиля на гарантии?

• г. Исилькуль

Установил на автомобиль (авто на гарантии) электроподогреватель двигателя в дилерском автоцентре. Через неделю электроподогреватель перестал работать. Гарантия на подогреватель один год, поэтому (я думаю) его заменят по гарантии без проблем, но должен ли я вновь платить за работу по замене подогревателя. Если не должен, то на какие акты, законы и (или) т.п. я могу сослаться в автоцентре, в случае выдавливания оплаты? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если не должен,то на какие акты,законы и (или) т.п. я могу сослаться в автоцентре,в случае выдавливания оплаты?

---вы просто не поддавайтесь. приезжайте к ним с письменной претензий. и это их охладит. они обязаны произвести установку за собственный счёт