Хочу спросить по поводу статьи 228 УК РФ... крупный размер это сколько кг. наркотиков имеют в виду и особо крупной сколь кг. ?

Вопрос №5338722

Хочу спросить по поводу статьи 228 УК РФ... крпный размер это сколько кг. наркотиков имеют в виду и особо крупной сколь кг. ?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Екатеринбург
10.11.2014, 18:26

какие еще кг?? крупные размеры начинаются с сотых грамма, тут еще имеет значение конкретный вид наркотического средства.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Краснодар

Статья 228 ч 4 г от скольких грамм считается особо крупный размер?

Крупный и особо крупный размер синтетический наркотиков, это сколько в граммах?

• г. Игарка

Укажите значительный, крупный и особо крупный вес по статье 228 и 228 часть 1

Сколько могут дать лет за статья 228 часть 2 и статья 228 часть 4 особо крупный размер?

• г. Москва

Слышал что в ближайшее время выйдут поправки в статью 228 1 часть 3 а точнее сдвинется ли сетка по весу наркотических средств.

• г. Москва

Будут ли изменения к ст.158 крупный и особо крупный размер?! Спасибо.

• г. Кисловодск

Статья 228.1 часть 4 в особо крупных размерах передача наркотиков Nbome. есть послабления?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.