Вопрос ответственности за оплату капитального ремонта жилого помещения без подписанного документа.

• г. Тольятти

Пришел отдельный документ (счет) на оплату капитального ремонта жилого помещения. Я не подписывала никакого документа с организацией, куда я должна перечислять платеж. Вопрос: Могу ли я не оплачивать данный платеж и чем это грозит? (Не дадут субсидий, не пустят на отдых за границу и т.п.) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

взыщут через суд, если будет большой долг, запретят выезд за границу