Могу ли я без согласия других собственников прописать мужа?

• г. Владимир

В приватизированной квартире я и сын имеем две доли по 20% могу ли я без согласия других собственников прописать жену.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без согласия всех собственников это исключено

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь долевым собственником в приватизированной квартире (доля 1/4). Могу ли я прописать в квартиру свою жену без согласия других собственников? В ЕИРЦ утверждают, что согласие обязательно.

Может ли муж (являясь собственником доли в кватире) прописать к себе жену без согласия других собственников?

У меня в собственности 2/3 доли 2-х комнатной приватизированной квартиры. Квартира 44.60 кв. м. Могу ли я прописать супруга на свою долю без согласия других собственников.

Скажите пожалуйста можно новорождённого ребёнка без согласия других собственников квартиры на свою долю в приватизированной квартире прописать? Спасибо.

У меня 1/4 доли в приватизированной квартире. Могу ли я без согласия других собственников прописать постоянно в эту квартиру гражданина РФ из другого города России?

Я являюсь собственником и прописан в половине приватизированной квартиты, вторым собственником является сестра, она также прописана в этой квартире. Других владельцев и прописанных нет.

Сестра не хочет давать согласие на прописку моей жене.

Смогу ли я прописать без согласия сестры свою жену, если передам жене по договору дарения часть своей доли в квартире, т.е. также сделаю свою жену сособственником?

Сергей.

Может ли собственник доли в приватизированной коммунальной квартире прописать человека без согласия других собственников? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имеет долю (четвертая часть) в приватизированной квартире. Имею ли я право без согласия других собственников выделить лицевой счет, продать свою долю? Имеют ли право другие собственники делать ремонт в квартире без моего согласия? Если в квартире прописан мой несовершеннолетний ребенок, не имеющий доли, могут ли собственники продать свои доли без моего согласия?

Я являюсь собственником 1/5 приватизированной квартиры. Имею ли я право прописать свою беременную жену на эту долю без согласия остальных собственников? Спасибо.

Мой несовершеннолетний сын имеет 1/3 долю приватизированной 2-х комн. Квартиры. Может ли он прописаться в эту квартиру без согласия других собственников? И смогу ли я (сейчас или после его совершеннолетия) прописаться на долю моего сына опять же без согласия др. собственников?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение