Наталья Руслановна! Спасибо большое за ответ. Не подскажите номер статьи по этому вопросу?

• г. Воронеж

Наталья Руслановна! Спасибо большое за ответ. Не подскажите номер статьи по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Вы поясните, в чем проблема. А то Вы как-то с конца вопрос задаете. Может быть кто-то из проживающих (зарегистрированных) в квартире против его проживания? Может быть проблема в этом? Если да, то без согласия всех проживающих, он не может проживать в квартире......

Спросить
Пожаловаться

Вопрос Федоровской Натальи Руслановне.

Уважаемая Наталья Руслановна! Ну а какой документ устанавливает право общей долевой собственности собственников помещений в многоквартирном доме на земельный участок, в каком размере и каким образом в таком документе будет указана доля каждого собственника? Извините за назойливость, но вопрос по оформлению для нас-собственников является очень актуальным.

С уважением, Наталья из г. Челябинск.

Наталья Руслановна!

Большое спасибо за оперативный ответ. Я хотела уточнить в какую милицию своего района. Его района и т.п. если возможно. Спасибо.

К вопросу № 654594. Еще раз большое спасибо уважаемым Наталье Руслановне и Татьяне Михайловне за столь скорый ответ! Позвольте еще один вопрос: после приватизации выделять доли необходимо будет в судебном порядке?

Прошу рассмотреть мою жалобу в адрес Вашей коллеги Федоровской Натальи Руслановны. Компетентно ли, юристу вмешиваться в личную жизнь и давать свои комментарии по сложившейся ситуации? На мою просьбу меня не беспокоить по причине неквалифицированного ответа, снова пришел ответ в грубой форме, где Наталья Руслановна указала мне кто ОНА и кто я, а также вновь позволила себе давать мне свои комментарии в которых лично от нее я не нуждаюсь. И самое интерестное заблокировала мои ответы. Считаю это сверх непрофессианализмом.

Вопрос для Федоровской Натальи Руслановны.

Уважаемая Наталья Руслановна помогите решить вопрос. Работаю в пожарной охране с февраля 2004 г. В этом году отпуск у меня по графику в сентябре за период с 11.02.2008 по 10.02.2009 г. В апреле у меня родит жена. Имею ли право требовать отпуск очередной в апреле или мне положен какой-то отпуск на то время когда родится ребенок, чтобы побыть дома с женой и ребенком. Если положен какой-то отпуск то оплачиваемый или нет. График работы посменный. Заранее большое спасибо.

Наталья Руслановна, к вопросу 530725. Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а могу ли я претендовать на большую, чем 1/2 доля? Ведь я вложил больше средств. И, госпошлину нельзя разделить на 2-х?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уточнение к вопросу 555994. Наталья Руслановна, подскажите, пожалуйста, каким будет налог с продажи квартиры в случае ее оценки более 1 млн. руб. Спасибо.

Наталья Руслановна!

Мой вопрос от 28 января по поводу таможенных льгот остался без ответа.

Пожалуйста подскажите к кому можно обратиться с моим вопросом?

Заранее вам благодарен.

Игорь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение