Наталья Руслановна! Спасибо большое за ответ. Не подскажите номер статьи по этому вопросу?

• г. Воронеж

Наталья Руслановна! Спасибо большое за ответ. Не подскажите номер статьи по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Вы поясните, в чем проблема. А то Вы как-то с конца вопрос задаете. Может быть кто-то из проживающих (зарегистрированных) в квартире против его проживания? Может быть проблема в этом? Если да, то без согласия всех проживающих, он не может проживать в квартире......