Открывая новую компанию - возможная ответственность и риски

• г. Санкт-Петербург

Какая может быть ответственность, какие риски?

Это может быть правдой? :

Регистрация новой компании занимает от 10 до 25 дней. Наша организация открывает ежемесячно 100 новых компаний. Открытые компании выставляются на продажу. Что позволяет экономить предпринимателям при покупке новой компании эти самые 10-25 дней необходимые для ее регистрации, что является большим временем для деловых людей и для их бизнеса.

(Продолжить).

ГАРАНТИИ: Пока компания открыта на вас и вы являетесь директором, она деятельности не ведет. Следовательно никаких долгов и проблем связанных с компанией возникнуть не может. Оформление договора купли-продажи компании происходит у нотариуса в вашем присутствии. Где вы являетесь продавцом, а наш клиент покупателем.

Буду очень благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Мошенничество ст.159 УК РФ