Спросить бесплатно

В праве ли УК делать за 8 месяцев, а не за год корректировку за отопление?

вопрос №5339960
прочитан 120 раз

Честно говоря делают что хотят.

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Судя по тексту - да, корректировка не является ничем из указанного в п. 31.


юрист Шаш Евгений Олегович:

Обратитесь в жил. инспекцию с жалобой на действия УК. Они должны провести проверку.


юрист Базарова Светлана Николаевна:

Доброго времени суток. Юлия нужно написать заявление и пусть вам выдадут расчеты, после пишите о нарушении в жил. инспекцию. Всего хорошего, удачи вам.


юрист Кузин Евгений Игоревич:

Добрый день! Расчет по оплате коммунальных услуг регламентирован Постановлением Правительства за №354, ознакомьтесь с указанным постановлением.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X