Вопросы по неоплаченным штрафам за парковку - можно ли продать авто без оплаты, аннулируются ли штрафы через год и как их оплатить через базу данных

• г. Москва

У меня есть 2 неоплаченных штрафа департамента транспорта за неправильную парковку. Три вопроса:-возможно ли продать авто без оплаты этих штрафов?-срок постановления через пару дней достигнет одного года. Действительно ли через 1 год данные штрафы аннулируются?-по постановлению эти штрафы через базу данных не проходят. Как их оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья Дмитриевич!

Да, возможно. Но только если уведомить покупателя. Штрафа на сайте МАДИ просмотрите. Успехов Вам.