Как оформить авто, купленное в другом регионе, если прописка в другом месте?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста. Я прописан в Севастополе, хочу купить авто в Джанкое, но Севастополь другой регион, значить я не могу машину оформить в Джанкое на себя и мне надо её зарегистрировать в течении 10 дней по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право и в Джанкое оформить авто на себя. В любом отделе ГИБДД России.