Племяннику грозит призыв в армию - возможна ли отсрочка на 6 месяцев?

• г. Нижняя Тура

У меня племянник заканчивает колледж

в 2015 году в июне месяце (ему в ноябре исполняется

20 лет) и его в декабре этого года хотят забрать в армию, проблема в том, что эта специальность на которую он обучается, больше не повторяется и соответственно племянник в будущем защититься не сможет, можно ли в этом случае получить отсрочку еще на 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не получится.Только до 20 лет.