Как получить свидетельство на право собственности за долю в квартире при отсутствии экземпляра договора дарения и регистрации?

• г. Москва

Возможно ли получить свидетельство на право собственности 1/3 квартиры, по договору дарения, который был оформлен еще в 1995 г., зарегистрирован на Зеленом пр-те в Москве, на всех одариваемых. Свидетельства на собственность после регистрации выдано не было, договор дарения являлся тем документом, подтверждающим право собственности. Подскажите, пожалуйста, пошаговые действия в получении свидетельства на собственность доли в квартире, при отсутствии на руках экземпляра одариваемого, в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия Владимировна!

Подавайте заявление в ФРП. Успехов Вам.