Возможно ли избежать лишения свободы при задержании друга с амфетамином и предыдущими судимостями за разбой и драки?

• г. Санкт-Петербург

Моего друга задержали с примерно с 1 граммом амфитамина. Ранее был судим за разбой, драки. Скажите, возможно избежать лишения свободы?

Ответы на вопрос (2):

Сомнительно. но в зависимости от конкретной ситуации

И как Вы считаете, как можно ответить на Ваш вопрос, на кофейной гуще погадать? Вы ж не к гадалкам обращаетесь, а к адвокатам, реальным защитникам по уголовным делам. Не зная обстоятельств дела, личности Вашего друга невозможно сказать ничего. Главное, чтоб не давал никаких показаний до заключения соглашения с реальным адвокатом, а не с виртуальным.