Что делать, если сотрудник банка нарушает личное пространство и интересуется частной информацией?

• г. Зарайск

Ко мне приезжал сотрудник или коректор банка я не открыла дверь он обзвонил всех соседей отдал письмо соседке и выспрашивал про меня моих детей моего отца где дети учатся восколька мы бываем дома имеет ли он право спрашивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория Николаевна!

Спрашивать имел ли нет, нужно смотреть его полномочия. Искренне желаю Вам успеха.