Могу ли я поставить на учет авто купленное по договору купли-продажи не по месту своей прописки, а в другом городе

• г. Саратов

Могу ли я поставить на учет авто купленное по договору купли-продажи не по месту своей прописки, а в другом городе, в пределах одного субъекта РФ.

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Спросить
Пожаловаться

Покупаю авто в Москве по договору купли-продажи, прописка в другом городе, в течении 10 суток с момента заключенного договора нет возможности поставить авто на учет по месту прописки. Какие штрафные санкции могут быть предъявлены? Или я могу поставить на учет авто и в по месту покупки т.е в Москве.

Друг купил авто по договору купли продажи в другом городе, приехал в свой город, не успев по ставить на учет авто и потерял птс и свидетельство от машины, остался только договор. Могу ли я поставить машину на учет и как восстановить документы по одному договору.

Можно ли приобрести автомобиль по договору купли-продажи, если он уже куплен по договору купли-продажи, т.е я попросил товарища приобрести авто в другом городе и оформить на него, что он и сделал, и пригнать авто по месту жительства (другой регион), могу ли я составить с ним договор купли-продажи а затем поставить авто на учет?

Купил авто в другом регионе не снимая с учета, есть договор купли-продажи. Могу ли я поставить на учёт в своём регионе? Что для этого нужно? Спасибо.

Купил авто по договору купли-продажи в птс нету места. Могу я поставить авто на учёт и поменять птс, прадовец живёт в другом регионе.

Купил авто в другом городе, узнал что она снята с учёта ещё год назад, могу ли по договору купли продажи перегнать авто в свой город для постановки на учёт? Что будет в случае того, если остановят сотрудники гибдд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я поставить на учет авто купленное по договору купли-продаже в Саратове с номерами Саратова, в Воронеже по месту моей регистрации.

Возможно ли перегнать машину из одного города в другой, имея один регион, без тех. осмотра и страховки с документом купли продажи, и можно ли поставить на учет машину в своем городе, не снимая ее с учета при покупке в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение