Сотрудник проработал в организации 6 месяцев и хочет получить отпускные не уходя в отпуск.

• г. Новосибирск

Сотрудник проработал в организации 6 месяцев и хочет получить отпускные не уходя в отпуск. Как правильно сформулировать приказ?

Спасибо. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Максимум, что можно - отправить в отпуск, а по другому приказу вызвать его из отпуска.