Нужно ли делать временную регистрацию при аренде квартиры в Москве, если еженедельно выезжаю по месту постоянной регистрации?

• г. Москва

Я снимаю квартиру по договору найма в Москве. Обязан ли я сделать временную регистрацию, если я каждые выходные езжу домой по месту постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

---обязаны сделать регистрацию. т.к. большую часть времени проводите по месту нахождения.