Как увеличить размер алиментов на ребенка, если алименты по решению суда установлены в твердой денежной сумме в МРОТах.

• г. Москва

Как увеличить размер алиментов на ребенка, если алименты по решению суда установлены в твердой денежной сумме в МРОТах. С апреля плательщику в 3 раза повысили заработную плату, а сумма для исчисления алиментов осталась прежней исходя из 100 руб.

Ответы на вопрос (1):

Для увеличения алиментов, Вам необходимо либо по договоренности сторон составить соглашение и нотариально заверить. Если не удается, то в судебном порядке в связи с изменением условий.