Возможно ли получить второе высшее образование в России, имея диплом международного образца от Харьковского Национального Университета в качестве гражданина России?

• г. Ясный

Имею диплом международного образца Харьковского Национального Университета. Сама гражданка России, могу ли я получить второе высшее образование в России.

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право.