Когда родственники смогут получить пенсию, если мама умерла незадолго до ее начисления?

• г. Санкт-Петербург

Когда прекращают начислять пенсию в связи со смертью. Если мама умерла 8 ноября, а пенсию должна была получить 11 ноября. Когда-нибудь родственники смогут получить пенсию за ноябрь или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Смогут получить. В ЗАГСе для этого должны были дать справку.