Возможно ли расселение сирот-собственников квартиры с помощью государственных субсидий?

• г. Тихвин

Есть ли возможность расселить 4-х детей-сирот, достигших 23 лет, с помощью гос. субсидий из квартиры 41 кв.м., все они собственники данного жилья.

Ответы на вопрос (1):

если они стоят на учёте на получение жилья как сироты то да, а так только в общем порядке жильё получат