Регистрация автомобиля в РФ при наличии РВП - необходимость для выезда за границу и постановки на учет в консульстве

• г. Углич

У меня РВП в РФ, могу ли я зарегистрировать авто на себя и нужно ли это для постановки на учет в консульстве с целью выезда на нем за границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете зарегистрировать авто (осуществить постановку на временный учет) на срок действия РВП - на 3 года. Для постановки на учет в консульстве с целью выезда за границу - не нужно